Новости

24.03.2017
Новинка! Процедура Express D-Tox от Académie Scientifique de Beauté

Предложите вашим клиентам новую салонную процедуру Express D-Tox от Académie Scientifique de Beauté, которая обеспечивает глубокое очищение кожи в 3 этапа.

читать дальше >

20.02.2017
Внимание — на губы! Бальзам для губ 3D LIP PERFECTOR

Помочь губам призван новый крем-бальзам 3D LIP PERFECTOR от Académie Scientifique de Beauté. Он создан для женщин, которые хотят всегда иметь мягкие, пухлые и соблазнительные губы или вернуть им утраченный объем и молодость.

читать дальше >

15.02.2017
Фиалковый крем №27 от Académie Scientifique de Beauté

Французская компания Académie Scientifique de Beauté приготовила для своих поклонников приятный сюрприз и перевыпустила легендарный продукт 1890 года —крем «Фиалка» №27.

читать дальше >


ВСЕ НОВОСТИ >

Корпорация
"Академия Научной Красоты"

Представительство в г.Сочи

Корпорация "Академия Научной Красоты" - поставщик профессиональной косметики и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских центров, фитнес – клубов, студий загара. Корпорация является крупнейшим дистрибьютором в области эстетической медицины и профессиональной косметологии в России, СНГ и странах Балтии с 1995 года.

Cегодня "Академия Научной Красоты" представляет своим партнерам около 20 взаимодополняющих брендов: профессиональная косметика, инъекционные препараты, аппаратные технологии, ультразвуковое наращивание волос, кератиновое выпрямление волос, плацентарные препараты.

Клиентами "Академии Научной Красоты" стали уже более 7000 салонов красоты, фитнес-клубов и медицинских центров по всей стране. Нашим партнерам гарантированы привлекательные условия сотрудничества, высокое качество поставляемых продуктов, профессиональное обучение и рекламная поддержка.

Войдите в число наших успешных партнеров!


АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
Дистрибьютор
в г.Сочи:
ул. Конституции СССР, дом 18, 4 этаж
+7 (862) 298 81 21,
+7 (918) 301 22 99
 
Academiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Great Lengthsinfo@greatlengths.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
Vivaxinfo@vivax.ru
 
Perron Rigotinfo@perronrigot.ru
Teosyalinfo@teosyalrus.ru
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru
facebook
twitter